Организация

06.РУ, Рекламное агентство

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

06.РУ, Рекламное агентство

     «Давным-давно, когда реклама только начинала свой ход по планете, появились первые рекламные агентства. Они были большими и сильными, говорили на иностранном языке и со временем завоевали самую большую часть рекламного рынка. Именно тогда у российских рекламщиков появилась мысль создать свое агентство, которое было бы близко абсолютно всем, которое помогало бы создавать бренды разной величины. Эта идея витала в воздухе давно. Пока не пришел тот самый день, который и изменил весь курс рекламного рынка. И был создан мир. И мир этот создавался долго. И день создания был шестым. С тех пор и называется новый бренд в честь того дня - 06.ру».
Так гласит старинная легенда о нашем появлении. Впрочем, мы живем в современном мире, где информация является двигателем. Именно потому мы хотим рассказать о себе, как о специалистах.
    Наша компания занимается рекламой с 2008 года. Мы хотим, чтобы творчество не только работало на бизнес и приносило прибыль, но и создавало вещи, которые запомнятся в веках, станут некими эталонами, будут брендами, реально строящими культуру общества. Именно потому мы не просто создаем рекламу, имя и известность, но и размещаем нужную Вам информацию в различных изданиях: и бумажных, и электронных.
Нужна срочная помощь? Вызывайте 06.ru.
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.